×
Меню
×
Новости
В честь своего 20-летия Тритиум начал вещание трёх новых топовых телеканалов!
26 ноября 2020
Мы понемногу начинаем праздновать своё 20-летие и поэтому запускаем телеканалы АМЕДИА: А1, А2 и АМЕДИА ХИТ!

У большинства операторов каналы такого уровня находятся в отдельных, дорогостоящих пакетах. Ну, а Тритиум работает для своих любимых абонентов и включает такие каналы для всех! Итак, спешите видеть!


AMEDIA HIT
Телеканал мировых хитов. Золотая библиотека HBO, а также сериалы и фильмы других студий, ставшие классикой ТВ. «Сопрано», «Подпольная империя», «Прослушка», «Клиент всегда мертв», «Блудливая Калифорния», «Декстер», «Борджиа» и многие другие. Удобное программирование — любимый сериал каждый день в одно и то же время. Марафоны сериалов для просмотра по выходным. Ежедневная линейка кино в 23:00. «Аmedia Hit» можно найти на 145-й кнопке Тритиум.ТВ Премиум (СК20 — 306МГц — QAM256 — 6875).

А1
Телеканал с широким выбором мужских жанров: от экшн-блокбастеров и черных комедий до серьезной документалистики. Эксклюзивные премьеры ведущих студий мира (CBS, Lionsgate, Studio Canal, Sky) по выходным дням. Самые адреналиновые хиты, среди которых «Центральный Багдад», политический триллер «Кобра» и суровая классика криминального жанра «Сопрано». «А1» можно найти на 143-й кнопке Тритиум.ТВ Премиум (СК20 — 306МГц — QAM256 — 6875).

А2
Телеканал, где собраны самые популярные женские жанры: мелодрамы, комедии и исторические драмы. По выходным дням — эксклюзивные премьеры ведущих мировых студий (CBS, Lionsgate, Fremantle, Sky). От золотой классики до актуальных новинок: «Секс в большом городе», величественная «Екатерина Великая» и «Томми», полицейская драма в лучших традициях. «А2» можно найти на 144-й кнопке Тритиум.ТВ Премиум (СК20 — 306МГц — QAM256 — 6875).


Уверены, новые телеканалы прийдутся по вкусу нашим искушенным абонентам :)

Абонентам рекомендуется произвести автопоиск списка телеканалов на своих тв-приёмниках.