×
Меню
×
Новости
Акция «Переходи на НАШУ сторону!»
14 декабря 2020
Тритиум отмечает свой 20-й день рождения и в этой связи мы представляем очередную акцию — «Переходи на НАШУ сторону!»

«Переходи на НАШУ сторону!» — акция, действующая для новых абонентов, решивших сменить своего прежнего провайдера, НАЗВАВШИХ ПРОМОКОД «У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ» и подключившихся к Тритиуму в период с 14 декабря 2020 года до 30 сентября 2022 года включительно.

Для таких новых абонентов доступен новый акционный и совершенно бесплатный тариф «Переходи на НАШУ сторону».

Тариф «Переходи на НАШУ сторону» остаётся за абонентом на срок 2 месяца, а по истечении этого периода абонент самостоятельно определяет тариф из текущих предложений, который будет действовать дальше. При подключении к сети абонент в безусловном порядке зачисляет 1000 руб. на свой баланс. Данные средства используются абонентом для оплаты любых услуг Тритиума, в том числе после завершения действия тарифа «Переходи на НАШУ сторону».

Обобщённо говоря, называйте промокод акции, подключайтесь к нам и получайте в подарок первые два месяца на скорости 100 мегабит! А потом копите бонусы и тратьте на связь с умом!

Заявку на подключение можно оставить на специальной странице, в офисе Тритиума, либо по телефону 8 (49232) 5-69-29 с 8 до 20 часов без выходных.

Полные условия акции